Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
793
Репутация
450
  • 3
  • #1
Автор: Дмитрий Петров
Название: Как изучать иностранные языки? (2019)

[Дмитрий Петров] Как изучать иностранные языки? (2019)


Описание:

Дмитрий Петров, знаменитый полиглот и телеведущий, синхронный переводчик, знает более 30 иностранных языков и является автором интенсивной методики их изучения. По методике Дмитрия Петрова тысячи людей уже научились говорить на разных иностранных языках.

То, что происходит на курсах Дмитрия Петрова, кому-то кажется магией: 16 занятий – и ты говоришь на английском, или испанском, или французском… Но секретами этой магии он всегда готов поделиться и сделает это на лекции «Как учить иностранные языки».

На лекции узнаем конкретные приемы преодоления страха, который у многих возникает при одной мысли о том, что надо говорить на иностранном. Вы узнаете, какой подход к овладению иностранным языком близок именно вам, и начнете учить его с удовольствием.

Может быть, именно эта встреча станет тем самым волшебным пенделем, который поможет тем, кто обещает себе «со следующего понедельника» начать учить язык. И как всегда, на лекции Дмитрий Петров ответит на вопросы слушателей.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

Мне очень нравится этот учитель! Впервые слушаю его лекцию, до этого смотрела уроки на ютубе. У него безумно приятный голос и говорит толковые вещи. На некоторые моменты я вообще не обращала внимания. Кстати мой преподаватель немецкого тоже рекомендовал мне посмотреть его уроки :) но я уже на тот момент все посмотрела с ютуба.
 
Понравился и лектор, и материал. Подчерпнула для себя несколько интересных мыслей, буду использовать на практике)
 
Языкам данная лекция не научит, а вот знание от понимающего человека даст. Однозначно рекомендую! Много интересных фактов, подойдет всем - кто начинает изучать язык(-и) и кто уже учит.
 

Классная лекция - много инсайтов
 
Я в восторге от этой лекции! Много полезной информации, даже захотелось выписать себе некоторые мысли - уж очень откликнулось. Доступно, с юмором, с ответами на вопросы. Можно пересматривать для поддержания мотивации к изучению языков :D
 
полезная информация, взяла себе несколько идей для изучения языка
 
Предстоит учить сложный скандинавский язык. Лекция была полезна, взяла себе несколько полезных советов для будущего обучения.
 
Рассказывает, как их на обучении заставляли шлифовать произношение, но когда начинает говорить по английски, то с произношением как то не очень.
 
Рассказывает, как их на обучении заставляли шлифовать произношение, но когда начинает говорить по английски, то с произношением как то не очень.
Я вот честно и не слышал, чтобы он говорил на каких то языках, еле еле. У меня друг в Мексике, 6 языков знает. Он на ходу может переключаться без запинки говорит на всех бегло. Вот тут я вижу охрененный уровень полиглота. Петров конечно классным вещам учит, в плане методик, но полиглот - я не видел, а говорит что чуть ли не 10 языков знает... Короче непонятно.
 
Я вот честно и не слышал, чтобы он говорил на каких то языках, еле еле. У меня друг в Мексике, 6 языков знает. Он на ходу может переключаться без запинки говорит на всех бегло. Вот тут я вижу охрененный уровень полиглота. Петров конечно классным вещам учит, в плане методик, но полиглот - я не видел, а говорит что чуть ли не 10 языков знает... Короче непонятно.
Я не знаю, какой он преподаватель, если его ученики достигают выдающихся результатов, то по большому счету неважно, какой он там полиглот. Произношение это уже эстетика в какой то мере, требующая серьезных усилий. Второе слабое место плиглотов (или первое) это понимание на слух. Говорить бегло на 6 и более языках (разных групп) без акцента и обратно полностью понимать беглую бытовую речь носителей со всеми их особенностями вряд ли достижимо.
 
Я не знаю, какой он преподаватель, если его ученики достигают выдающихся результатов, то по большому счету неважно, какой он там полиглот. Произношение это уже эстетика в какой то мере, требующая серьезных усилий. Второе слабое место плиглотов (или первое) это понимание на слух. Говорить бегло на 6 и более языках (разных групп) без акцента и обратно полностью понимать беглую бытовую речь носителей со всеми их особенностями вряд ли достижимо.
Так я и не хейчу его, я говорю что просто нигде не видел что он полиглот, как себя рекламирует. Про его произношение вообще не говорил ничего. Не знаю, а кто достиг с ним выдающихся результатов? Его методика - давать основы всей основной грамматики сразу, утверждение, отрицание, вопросы, и времена. Ну, а не все так делают? Может я не прав, я в принципе никакого негатива про него и не сказал, просто что не видел что он бегло говорит:)
 
Так я и не хейчу его, я говорю что просто нигде не видел что он полиглот, как себя рекламирует. Про его произношение вообще не говорил ничего. Не знаю, а кто достиг с ним выдающихся результатов? Его методика - давать основы всей основной грамматики сразу, утверждение, отрицание, вопросы, и времена. Ну, а не все так делают? Может я не прав, я в принципе никакого негатива про него и не сказал, просто что не видел что он бегло говорит:)
Да я сам не в курсе, есть ли выдающиеся результаты конкретно у его учеников. Это общее утверждение. Лектор он хороший на общие темы английского. А так, ничего конкретно у него не нашел для себя. Все, что могу сказать.
 
Да я сам не в курсе, есть ли выдающиеся результаты конкретно у его учеников. Это общее утверждение. Лектор он хороший на общие темы английского. А так, ничего конкретно у него не нашел для себя. Все, что могу сказать.
Не знаю, я смотрел, ничего полезного вообще у него не нашел, все общие какие-то слова...
 
Профанация.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
6K
SimpleNick1337
SimpleNick1337
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
11
Просмотры
1K
pani13chertenka
pani13chertenka
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу