Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.360
Репутация
8.254
  • 1
  • #1
Автор: Александра Белякова
Название: [Ab.money] Курс по денежному мышлению. Тариф - На богатом (2022)

[Александра Белякова] [Ab.money] Курс по денежному мышлению. Тариф - На богатом (2022)


В ПРОГРАММЕ КУРСА 4 БЛОКА
Что делаем:

• выполняем задание и пошагово убираем денежные блоки
• избавляемся от тревоги и работаем над беспокойным мозгом
• прорабатываем род: установки, программы и отношения с родными
• избавляемся от чувства вины и начинаем слушать себя
• работаем над интуицией и своим состоянием
• Проработка денежных блоков и осознание внутренней силы

Самопрограммирование
• учимся расставлять границы
• заводим дневник самопрограммирования и обучаемся синхронистичности
• учимся правильно ставить цели и достигать их
• выполняем задание на поиск денежной ниши и повышения чека
• учимся работать над негативом и проживать все эмоции

Что делаем:
Любовь к себе и окружающим

• понимаем, как окружение влияет на наш доход
• нетворкинг. Создаём новое окружение вокруг себя
• работаем над телом и внешним видом
• учимся любить и принимать себя, а также притягивать к себе только искренних и живых людей

Что делаем:
Финансы и инвестиции

• учимся распоряжаться деньгами правильно и не сливать их впустую
• расширяем финансовую ёмкость и повышаем уровень нормы
• инвестиции и финансовая грамотность: учимся делать так, чтобы деньги работали на нас
• БОНУС: вебинар для всех тарифов «Финансовая грамотность и инвестиции в новых реалиях”

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

ну это просто подарок какой-то)
 
Стоящее?
 
Немного по моему опыту денежного мыщления. Мой брат, еле с класса в класс перетягивали. Сейчас крутой. Поговорить не о чем...тупой до нельзя. Сразу хочется самой себе задать расхожий. вопрос: - дорогая, если ты такая умная, почему такая бедная ? (с)
Дальше, мне такой вот из себя "умной" довелось познакомитться с Мввроди (МММ помните) Мы общались по телефону, через емейл. Он мне присылал свои видео. Да и в сети их полно.
Я как литератор (уже были звания) была в шоке от его тупизны , но как психолог по жизни, искала в наших разговорах и его песнях, зерно истины, и тупела окончательно.

Это уже потом, я поняла, чтобы чего-то действительно достичь, то надо долбить только в одном направлении, буквально блокируя все оостальное. Может этого мало.
Сейчс в инете, многие астрологи пытаются разобраться, почему ему и, скажем Калиостро, удавалось проворачивать аферы века?
А я уверенна, что что самой Формулы Души, очень мало. Но, тем не менее, конфигурация очень красивая
1678463112465.png


Не буду повторять других и размазывать сама... но, как видим, конфигурация просто шикарная. Стеллиум во Льве. Солнце во Льве. И лновременно в Центре ФД, при том единственное светило, собравшее на себя энергию всех остальных планет социума. Неудивительно, что он умер от Инфакта миокарда. Такая солнечная нагрузка!Так вот- по ФД он далеко не тупица. Он целенаправленный "дятел", просто дела других ему настолько неинтересны, что в них он не разбирается
 
Последнее редактирование:
Немного по моему опыту денежного мыщления. Мой брат, еле с класса в класс перетягивали. Сейчас крутой. Поговорить не о чем...тупой до нельзя. Сразу хочется самой себе задать расхожий. вопрос: - дорогая, если ты такая умная, почему такая бедная ? (с)
Дальше, мне такой вот из себя "умной" довелось познакомитться с Мввроди (МММ помните) Мы общались по телефону, через емейл. Он мне присылал свои видео. Да и в сети их полно.
Я как литератор (уже были звания) была в шоке от его тупизны , но как психолог по жизни, искала в наших разговорах и его песнях, зерно истины, и тупела окончательно.

Это уже потом, я поняла, чтобы чего-то действительно достичь, то надо долбить только в одном направлении, буквально блокируя все оостальное. Может этого мало.
Сейчс в инете, многие астрологи пытаются разобраться, почему ему и, скажем Калиостро, удавалось проворачивать аферы века?
А я уверенна, что что самой Формулы Души, очень мало. Но, тем не менее, конфигурация очень красивая
Посмотреть вложение 100379

Не буду повторять других и размазывать сама... но, как видим, конфигурация просто шикарная. Стеллиум во Льве. Солнце во Льве. Неудивительно, что он умер от Инфакта миокарда. Так вот- по ФД он далеко не тупица. Он целенаправленный "дятел", просто дела других ему настолько неинтересны, что в них он не разбирается
Так так и какой итог? Где искать правду? Куда копать? И есть ли смысл,когда у тебя прописано безденежье? Проходить какие либо курсы
 
Последнее редактирование:
Так так и какой итог? Где искать правду? Куда копать? И есть ли смысл,когда у тебя прописано бездорожье? Проходить какие либо курсы
Истина,видимо в целенаправленности и приложении сил и намерения, в том направлении, которое вызывает наибольший интерес, и притягательную силу.(мое предположение)
 
Немного по моему опыту денежного мыщления. Мой брат, еле с класса в класс перетягивали. Сейчас крутой. Поговорить не о чем...тупой до нельзя. Сразу хочется самой себе задать расхожий. вопрос: - дорогая, если ты такая умная, почему такая бедная ? (с)
Дальше, мне такой вот из себя "умной" довелось познакомитться с Мввроди (МММ помните) Мы общались по телефону, через емейл. Он мне присылал свои видео. Да и в сети их полно.
Я как литератор (уже были звания) была в шоке от его тупизны , но как психолог по жизни, искала в наших разговорах и его песнях, зерно истины, и тупела окончательно.

Это уже потом, я поняла, чтобы чего-то действительно достичь, то надо долбить только в одном направлении, буквально блокируя все оостальное. Может этого мало.
Сейчс в инете, многие астрологи пытаются разобраться, почему ему и, скажем Калиостро, удавалось проворачивать аферы века?
А я уверенна, что что самой Формулы Души, очень мало. Но, тем не менее, конфигурация очень красивая
Посмотреть вложение 100379

Не буду повторять других и размазывать сама... но, как видим, конфигурация просто шикарная. Стеллиум во Льве. Солнце во Льве. И лновременно в Центре ФД, при том единственное светило, собравшее на себя энергию всех остальных планет социума. Неудивительно, что он умер от Инфакта миокарда. Такая солнечная нагрузка!Так вот- по ФД он далеко не тупица. Он целенаправленный "дятел", просто дела других ему настолько неинтересны, что в них он не разбирается
а что за сайт. себя хочу проверить
 
Последнее редактирование:
Немного по моему опыту денежного мыщления. Мой брат, еле с класса в класс перетягивали. Сейчас крутой. Поговорить не о чем...тупой до нельзя. Сразу хочется самой себе задать расхожий. вопрос: - дорогая, если ты такая умная, почему такая бедная ? (с)
Дальше, мне такой вот из себя "умной" довелось познакомитться с Мввроди (МММ помните) Мы общались по телефону, через емейл. Он мне присылал свои видео. Да и в сети их полно.
Я как литератор (уже были звания) была в шоке от его тупизны , но как психолог по жизни, искала в наших разговорах и его песнях, зерно истины, и тупела окончательно.

Это уже потом, я поняла, чтобы чего-то действительно достичь, то надо долбить только в одном направлении, буквально блокируя все оостальное. Может этого мало.
Сейчс в инете, многие астрологи пытаются разобраться, почему ему и, скажем Калиостро, удавалось проворачивать аферы века?
А я уверенна, что что самой Формулы Души, очень мало. Но, тем не менее, конфигурация очень красивая
Посмотреть вложение 100379

Не буду повторять других и размазывать сама... но, как видим, конфигурация просто шикарная. Стеллиум во Льве. Солнце во Льве. И лновременно в Центре ФД, при том единственное светило, собравшее на себя энергию всех остальных планет социума. Неудивительно, что он умер от Инфакта миокарда. Такая солнечная нагрузка!Так вот- по ФД он далеко не тупица. Он целенаправленный "дятел", просто дела других ему настолько неинтересны, что в них он не разбирается
Шикарный комментарий! Я тоже замечала, что зачастую ограниченные люди более успешны, чем их более образованные, более воспитанные и интеллигентные сограждане. Если первых выбрасывают за дверь, то они полезут в окно, тогда как воспитанный и более скромный человек просто повернется и уйдет.
 
Так так и какой итог? Где искать правду? Куда копать? И есть ли смысл,когда у тебя прописано безденежье? Проходить какие либо курсы
А кто Вам на него указал? Астролог или иной специалист?
 
Скажу как астролог.. За деньги отвечает Венера. А она есть в гороскопе каждого и указывает через что или кого приходят деньги.
 
Скажу как астролог.. За деньги отвечает Венера. А она есть в гороскопе каждого и указывает через что или кого приходят деньги.
у меня Венера по формуле души (как вы выше картинки приводили) во вражде.
Ну в принципе да, всё сходится, теперь я поняла почему с деньгами у меня не очень в данный период 😂
 
у меня Венера по формуле души (как вы выше картинки приводили) во вражде.
Ну в принципе да, всё сходится, теперь я поняла почему с деньгами у меня не очень в данный период 😂
Скажи в каком Знаке зодиака Венера На какую планету она указывает? Какая Планета на нееуказывает? И на какой орбите Ваша Венера? Или она в Центре? И еще Вы дядька или тётька?
 
Скажи в каком Знаке зодиака Венера На какую планету она указывает? Какая Планета на нееуказывает? И на какой орбите Ваша Венера? Или она в Центре? И еще Вы дядька или тётька?
1681733141346.png

на орбите меркурия,
я женщина))
а можете что то порекомендовать почитать на эту тему?
 
Посмотреть вложение 101604
на орбите меркурия,
я женщина))
а можете что то порекомендовать почитать на эту тему?
Забросьте мне в личку свою дату время и место рождения. Дату переведите на Московскую. Предателей вокруг достаточно а Вы иллюзии строите все красивого доброго ищите... Деньки...только если проталкиваясь локтями по жизни. Есть кармические хвосты проработав которые добьетесь многого...
 
Скажу как астролог.. За деньги отвечает Венера. А она есть в гороскопе каждого и указывает через что или кого приходят деньги.
Тогда я скажу как НАСТОЯЩИЙ АСТРОЛОГ, а не самопровозглашенный. ВЕНЕРА за деньги не отвечает! НИКОГДА! МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ КУРС ДОРАГАНА ПРО деньги и поучиться, а не нести эту ахинею!
 
Тогда я скажу как НАСТОЯЩИЙ АСТРОЛОГ, а не самопровозглашенный. ВЕНЕРА за деньги не отвечает! НИКОГДА! МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ КУРС ДОРАГАНА ПРО деньги и поучиться, а не нести эту ахинею!
НАСТОЯЩИЙ АСТРОЛОГ
Давайте не ссориться! Информацию эту я не придумала, а не один раз находила в сети. Но и Вам благодарна за подсказку. Я еще просмотрю Дарагана.
 
Здравствуйте! Благодарю за курс ❤️
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
644
Добряна
Добряна
Копостник
Ответы
0
Просмотры
787
Копостник
Копостник
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
926
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
570
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
895
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
3K
oksanic
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу