Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.360
Репутация
6.970
Автор: Андрей Васильев
Название: Нейросети по полной (2023)

[Андрей Васильев] Нейросети по полной (2023)


Как использовать нейросети в своей работе:
- Генерация изображений в Midjourney, Dall-e2 и StableDeepfusion
- Как правильно строить запросы.
- Как использовать бесплатно и без ограничений.
- Как улучшить качество сгенерированных картинок.
- Нейронки для автоматической ретуши
- Нейровозможности фотошопа
- Убираем расфокус на фото

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Нейронки иногда делают конечно красиво, но там нет идеи и смысла. Скоро люди настолько отупеют от нейронок, что будут вместо того, чтоб придумать уникальный дизайн с идеей - сидеть неделями и тыкать кнопку "сгенерировать", со словами да когда ты уже то что мне нужно нагенеришь(в голове будут идеи, но делать руками станет лень)... да и люди начинают уже понимать что сгенерировано, а что от руки, живые художники будут ценится на вес золота.
Так уже произошло с копирайтерами.
а вообще я больше чем уверен, что нейросети быстро взлетели как когда-то NFT и также быстро потухнут, когда люди станут плеваться от машинного "искусства"
 
Ох, я тоже горю с этих нейросетей. Надеюсь они пойдут по пути нфт, похайпились и нах никому не вперлись. Ну или криптовалют. Понятно, что они есть и люди просто ими пользуются по надобности.
 
Нейронки иногда делают конечно красиво, но там нет идеи и смысла. Скоро люди настолько отупеют от нейронок, что будут вместо того, чтоб придумать уникальный дизайн с идеей - сидеть неделями и тыкать кнопку "сгенерировать", со словами да когда ты уже то что мне нужно нагенеришь(в голове будут идеи, но делать руками станет лень)... да и люди начинают уже понимать что сгенерировано, а что от руки, живые художники будут ценится на вес золота.
Так уже произошло с копирайтерами.
а вообще я больше чем уверен, что нейросети быстро взлетели как когда-то NFT и также быстро потухнут, когда люди станут плеваться от машинного "искусства"
зато сколько курсиков продадут под это дело
 
Ох, я тоже горю с этих нейросетей. Надеюсь они пойдут по пути нфт, похайпились и нах никому не вперлись. Ну или криптовалют. Понятно, что они есть и люди просто ими пользуются по надобности.
Вот тут вы не правы криптой пользуются уже давно и на ней зарабатывают да еще и ежедневно используют в жизни. Нейронки очень круто экоеномят 90% времени. Прсто вам не к чему нейронку приложить...были бы вы маркетологом, дизайнером или праграмистом молились бы на нейронки
 
Вот тут вы не правы криптой пользуются уже давно и на ней зарабатывают да еще и ежедневно используют в жизни. Нейронки очень круто экоеномят 90% времени. Прсто вам не к чему нейронку приложить...были бы вы маркетологом, дизайнером или праграмистом молились бы на нейронки
Я не сказал, что этим не пользуются. Я сказал, что на эту тему каждый утюг больше не вещает. Теперь утюги вещают про нейросети.
 
Вот тут вы не правы криптой пользуются уже давно и на ней зарабатывают да еще и ежедневно используют в жизни. Нейронки очень круто экоеномят 90% времени. Прсто вам не к чему нейронку приложить...были бы вы маркетологом, дизайнером или праграмистом молились бы на нейронки
прАграмист который молится на нейронки это действительно прАграмист
 
Да уже видела как на фриланс конкурсах все генерят кучу изображений))) жесть просто, руками конечно народ бы так не смог, который чаще всего их использует))) А чтоб рисовать, как топ, надо много тренить, а тут смотри, за меня делают на уровне топов)))
 
отличный автор и урок. большое спасибо. понравилось очень !!!
 
отличный автор и урок. большое спасибо. понравилось очень !!!
Подскажи, что именно тебе понравилось. Был(-а) ли ты знаком(-а) раньше с нейросетями?
Стоит ли тратить время тому, кто уже 3 месяца знаком с нейросетями или там информация только для новичков?
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
gr1nders
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
509
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
958
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Zzzenia
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
7K
Els i El
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
873
tati051290
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
eDOS
eDOS
Сверху Снизу