Психотерапия [Яр Громов] Агрессия - легализация, экологичное использование, развенчание мифов (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.924
  • 1
  • #1
Автор: Яр Громов
Название: Агрессия - легализация, экологичное использование, развенчание мифов (2021)

[Яр Громов] Агрессия - легализация, экологичное использование, развенчание мифов (2021)


Было время, когда от этого слова у меня замирало все внутри.
Было время, когда я срывался на своего пса. И потом долго винился за эти вспышки. Да че там, до сих пор неприятно вспоминать.
Было время, когда чувствовал себя настолько неуверенно, что ходил лысым и "брутальным", старался выглядеть максимально агрессивно... чтобы упредить агрессию в мой адрес. Угадай, что я получал в ответ на такое предъявление Миру?
Было время, когда я очень боялся конфликтов с близкими и всячески пытался их избегать. А потом срывался на пса.
Было время, когда не хватало внутреннего стержня. Зарабатывать сколько и как хочу. Выбирать женщин, которых хотел. Брать. Быть собой.
Много чего еще было.
Пока я не узнал, ЧТО такое агрессия на самом деле. Пока не присвоил ее себе. Пока она не стала союзником и частью меня.
Сейчас готов петь гимны Агрессии. Потому что без нее невозможно ничего в жизни. Без нее не возможна сама жизнь и ее зарождение. Без нее нет меня.

ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ АНОНС нашего нового курса АГРЕССиЯ

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА КУРСА - разморозить и присвоить свою агрессию. Понять, как направлять ее экологично, адресно и своевременно.

ДЛЯ КОГО:
- мужчины с подавленной агрессией
- женщины с запретом на агрессию
- люди с высоким уровнем агрессии, которые не умеют размещать ее экологично
- "хорошие мальчики и девочки", уставшие быть хорошими для всех

ЗАЧЕМ ИДТИ НА КУРС:
- понять, что такое агрессия на самом деле
- снятие блоков и запретов на агрессию, в том числе страха "разрушить близких, если я стану проявлять свою агрессию"
- присвоение и легализация собственной агрессии
- понять, как размещать ее своевременно, экологично и адресно. С близкими, на работе, в бизнесе, вообще в жизни
- перевод пассивной агрессии в прямую. Противостояние пассивной агрессии
- возможность защищать и отстаивать свои границы и интересы, говорить НЕТ
- проработка уверенности в себе
- разморозка ограничений на достижения, блоков в темах денег, секса, реализации желаемого и удовольствия
- разрешение быть собой и жить по своим правилам

ЭТО ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ КУРС, НАЦЕЛЕННЫЙ НА ИЗМЕНЕНИЕ ЛИЧНОСТИ.
Кто проходил наши продукты, понимает, о чем я. Глубина сопоставима с ОДМ - работаем на уровне причин. Жизнь разделится на до и после.

КОМУ КУРС НЕ ПОДОЙДЕТ:
- приходящим "что-то узнать" и желающим "чтобы оно как-то само" (скептикам, ждунам чуда, волшебной пилюли итд). Курс про личные изменения, они возможны только на стороне участника, мы только проводники и поддержка в этом процессе.
- знающим, как единственно правильно, носителям белых плащей, высокоморальным и высокодуховным товарищам
- формат 18+ - маты, общение на ты и прочая деградация личности в курсе БУДУТ

ФОРМАТ:
- онлайн курс, раз в день получаешь видео для самостоятельного просмотра в удобное время
- две недели глубокого погружения
- записи видео + закрытая группа в ФБ с групповой динамикой
- курсу нужно будет уделять примерно час в день - просмотр видео до 20 минут, остальное на анализ и работу с собой

КТО ВЕДЕТ:
- Яр Громов. НЛП Мастер, психотерапевт, человек, который прошел свой путь в этой теме от и до.

ЧТО ПОД КАПОТОМ:
- НЛП, разрешающая терапия, работа с моделями поведения и мышления, групповая динамика, инициирующие практики и магия работы с бессознательным.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

спасибо за отзыв. прочитала и тоже решила послушать.
да, классный материал!
 
Добрый день! Не нашла в материалах видео первой и третьей недели . Подскажите есть ли они ?
 
Отличный курс, дельные мысли , класс
 
Затянуто! Вода и мат присутствуют - но это для антуража))) Спонтанные видео - это про выброс своего материала в массы!
Главная мысль курса "вся наша жизнь - это агрессия". Основные тезисы можно изложить в 30 минут. Лектор стремненький...если честно, от такого хочется подальше. Агрессивный, грубый.... Ощущение, что лектору разрешили говорить "Я - сообщениями" и он обороняется. Видно и слышно, что травмированный, много личных заряженных тем, непроработанный. Маты и подколы - это, как способ выражения и "мне можно", я уже взрослый. Пытается говорить о нормальности каждого, при этом осуждает не клыкастых))) Клыкастыми называет всех, кто умеет кусаться в ответ...зубы - клыки для этого и нужны))))
Возможно, кому-то такой товарищ зайдет, и таких много. Народ любит когда его обучают....Этот товарищ не любит, когда его учат и своему окружению он закрывает рот на любые замечания. Эйфоричный новоначальный....


О том, чтобы разобраться в причинах агрессии и как с ними работать инфы мало. Агрессия есть и точка!


Очень рада, что есть Шервуд и можно многое послушать без покупки курса.
 
Последнее редактирование:
Затянуто! Вода и мат присутствуют - но это для антуража))) Спонтанные видео - это про выброс своего материала в массы!
Главная мысль курса "вся наша жизнь - это агрессия". Основные тезисы можно изложить в 30 минут. Лектор стремненький...если честно, от такого хочется подальше. Агрессивный, грубый.... Ощущение, что лектору разрешили говорить "Я - сообщениями" и он обороняется. Видно и слышно, что травмированный, много личных заряженных тем, непроработанный. Маты и подколы - это, как способ выражения и "мне можно", я уже взрослый. Пытается говорить о нормальности каждого, при этом осуждает не клыкастых))) Клыкастыми называет всех, кто умеет кусаться в ответ...зубы - клыки для этого и нужны))))
Возможно, кому-то такой товарищ зайдет, и таких много. Народ любит когда его обучают....Этот товарищ не любит, когда его учат и своему окружению он закрывает рот на любые замечания. Эйфоричный новоначальный....


О том, чтобы разобраться в причинах агрессии и как с ними работать инфы мало. Агрессия есть и точка!


Очень рада, что есть Шервуд и можно многое послушать без покупки курса.
А что можете рекомендовать ? У меня как раз проблемы с этим . Спасибо заранее за совет!
 
А что можете рекомендовать ? У меня как раз проблемы с этим . Спасибо заранее за совет!
да нормальный мужик. посмотрите для начала. возможно он вам и зайдет.
еще можете материалы по личным границам посмотреть и по тени. что вам будет полезней только вы знаете. ну или специалист хороший))
для того чтобы решить проблему с агрессией ее нужно для начала принять. и соответственно пройти через ее обострение. для этой цели материал вполне годится
еще можете Сергея Ли поделать. Фримоушн. Там на точки нажимать и одновременно мышцу растягивать. Только если агрессия и прочее реально не проработаны может нести начать...
 
Последнее редактирование:
А что можете рекомендовать ? У меня как раз проблемы с этим . Спасибо заранее за совет!
еще можно вебинар Феодориди посмотреть. На ютуб в свободном есть.
можно Макуловым конкретные реакции проработать. Результат сразу ощутим.
эти авторы довольно эпатажные и матерящиеся. Но если для вас неприемлемо есть более мягкие авторы с похожими методиками.
 
В конечном итоге, на меня сильно повлиял этот курс. Время от времени возвращаю себя в воспоминаниях к нему.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
909
Els i El
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Нелли
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
271
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
coolmarika
Ответы
3
Просмотры
3K
rom2
Сверху Снизу