Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.351
Репутация
7.675
  • 1
  • #1
Автор: Катрин Форс
Название: Материлизация желаний MONEYFEST (2022)

[Катрин Форс] Материлизация желаний MONEYFEST (2022)


Материлизация желаний MONEYFEST [Катрин Форс] от девушки из деревни, которая победила рак 3 ст. без операции и химиотерапии и стала долларовым миллионером.

Что такое манифестации?

Манифестации - это настоящий прорыв в области медитаций, гипноза, позитивной психологии, нейрокоучинга, силы мысли и целедостижений.
Это самый мощный способ привлечения желаемого в вашу жизнь
Вы получите возможность контролировать работу своего мозга, за 5 минут входить в контакт со своим подсознанием, для чего раньше потребовались бы годы медитаций и тренировок, и при этом оставаться в полной осознанности и концентрации!
Сказанное слово сбывается в 30% случаях, визуализация - в 50%, манифестация - в 95% случаев. Если нет ограничивающих вас подсознательных блоков, цель адекватна и реальна - она материализуется в 99%.
Это самый мощный способ привлечения желаемого в вашу жизнь
Этой технике может обучиться абсолютно каждый, не важно сколько вам лет (самой младшей моей студентке было 4 года, старшей - 86 лет) и вам НЕ НУЖНО иметь опыт в медитациях.

Чем же это отличается от всего того, что вы слышали ранее?
Более 10 000 пользователей моих нейро-манифестаций получили самые крутые результаты всего за 10 минут в день

Список тем уроков:
- Зачем нужны цели
- 50 целей на год
- Формулировка намерения
- Что такое манифестация
- Научные отсылки
- Развитие навыков
- Волны головного мозга
- Кубики манифестации
- Правила манифестаций
- Как правильно расставлять приоритеты
- Техника 4 на 4
- Развитие визуализации
- Избыточный потенциал
- и др.

Какие манифестации будут:
1. Пятый элемент

  • Когда желание долго не сбывается
  • Поможет сдвинуться с мертвой точки
  • Даст мощное ускорение вашим целям
  • Позволяет достичь невозможного
  • Дает мотивацию и силы, когда их нет
  • Развивает дисциплину и силу воли
  • Разовьте влияние на людей
  • Помогает сфокусироваться на цели
  • Почувствуете себя хозяином своей жизни
2. Денежная воронка
  • Сильно расширите свой денежный поток
  • Начнете неожиданно находить деньги
  • Получать неожиданные скидки и подарки
  • Будут приходить денежные идеи
  • Появятся возможности больше заработать
  • Повысите свой уровень нормы
  • Расширится круг полезных знакомств
  • Станете комфортнее себя чувствовать рядом с богатыми и успешными людьми
3. Генерация идей
  • Подарит вам море инсайтов и возможностей
  • Приведет в вашу жизнь нужных людей
  • Вернет вам вкус к жизни
  • Вы начнете раньше вставать БЕЗ будильника
  • Мечты станут сбываться в несколько раз быстрее
  • Вы будете заряжены энергией 24/7
  • Усилит креативность и продуктивность
4. Лассо
  • Притянете желаемое
  • Усилится фокус внимания на цели
  • Перестанете отвлекаться
  • Усилится Концентрация
  • Ускорится наступление событий
  • Повысятся цены на ваши услуги
  • Начнут приходить приятные мелкие сюрпризы
5. Магнит
  • Станет более притягательная энергетика
  • Вырастет сила воли
  • Повысится самооценка
  • Увеличится количество клиентов
  • Станете сексуальнее
  • Станете хозяином своей жизни
  • Проявятся лидерские качества
6. Манифестация желаемого
  • Усилится фокус внимания
  • Станете собраннее и сконцентрированнее
  • Увеличится личная эффективность
  • Поднимется настроение
  • Определитесь с тем, что на самом деле хотите
  • Справитесь со стрессом и выгоранием
  • Появятся силы и энергия на движение вперёд
  • Отсечёте навязанные желания
7. Ключ к сладкой жизни
  • Повысите денежную удачу
  • Научитесь быстро притягивать необходимую сумму денег
  • Станете более привлекательны для успешных людей
  • Раскроете доверие миру
  • Вам начнет вести
  • Начнете получать подарки
Мастермайнды и разборы в ZOOM:
На мастермайндах разбираю сложные ситуации, показываю, как достичь цели/ увеличить доход/ правильно сманифестировать, чтобы это появилось. Длительность 1 группового разбора 3-4 часа. Успеваю разобрать около 10 человек, но присутствующие получают не менее сильные инсайты и трансформации, чем тот, кого я разбираю.

2 Нежных Разбора - я разберу ваши самые сложные ситуации, мягко, нежно, подведу к инсайтам, дам правильный выход и покажу новые возможности без стресса и фрустрации.

2 BDSM - Разбора - Все четко и по существу. Больно, но очень глубоко. То, что никто вам не скажет, потому что постесняется. Я вижу сразу корень, поэтому гарантирую множественные инсайты и максимальную эффективность.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Разделены уроки, практика и вопрос-ответ.Хороший плеер позволяет смотреть на ускорении
Короткие уроки, материал не затянут
Информация не нова совершенно
 

Прям какое-то волшебное утро!))) И Снеговая и Форс сразу... До сих пор жалею, что пошла к другой девочке по обучению Тета Хилингу, потому что у Форс это был последний курс... В итоге и знаний особо не дали и шанс упустила ( хотя, скорее всего, дело во мне)... Поэтому с огромным удовольствием посмотрю новое творение Катрин.
 
Прям какое-то волшебное утро!))) И Снеговая и Форс сразу... До сих пор жалею, что пошла к другой девочке по обучению Тета Хилингу, потому что у Форс это был последний курс... В итоге и знаний особо не дали и шанс упустила ( хотя, скорее всего, дело во мне)... Поэтому с огромным удовольствием посмотрю новое творение Катрин.
Тета-хилинг требует некоторых усилий...
 
Не пишу отзывы, но пожалуй тут вставлю свои 5 копеек.
Мне зашла. Да голос прям не очень, и медитации, на мой взгляд, стоило бы замедлить. Да много к чему можно прицепиться...
Посмотрела тета хилинг что за зверь и скептиков послушала.
Довольно сложно передать свои ощущения... Но я за последние три года, впервые начала креативить. Даже вот где-то написать для меня это огромный прорыв. Я в категории тех, кто молча читает и никогда не жалуется на жизнь, как бы не было плохо. С начала года я пытаюсь вытащить себя из болота в котором увязла последние несколько лет. Пытаюсь восстановить навыки, которые потеряла находясь в состояние выгорания + целый стейк ноотропов и витаминов. Хотя бы мелкими шажочками я выстраиваю личное планирование и продуктивность.
А тут раз и какое-то "квантовое волшебное поле" залетело и работает. "Работает" тут не в плане, что внезапно на меня упали мешки с деньгами, я не верю в сказочное появление денег и благ, а вот состояние продуктивности резко возросло. Хотя у меня это и есть главная мечта - вернуть состояние драйва от работы, а денег я заработаю. В нас никогда не умирает надежда на волшебство?
Пусть будет что угодно, лишь бы работало.
 
По содержанию - весьма посредственная информация, которой полно в интернете.Подобные техники можно придумывать самостоятельно, т к громкое (и гпупое) название манифестация это всего лишь банальная визуализация. О Катрин узнала в ролике на ютубе, решила посмотреть её распиаренный курс и как-то остались весьма сомнительные впечатления.Спасибо разбойникам за раздачу, за плеер с возможностью слушать на ускорении ненужное!
 
А техника "Вертолёт" у кого-нибудь, случаем, есть ли?)
 
Вопрос... У меня в половине манифестаций (например - денежная воронка) очень большая разница в громкости голоса и музыки... Если настраиваешь комфортное звучание музыки - голоса не слышно... Добавляет громкости, чтобы слышать голос - общая громкость такая, что не расслабишся... У меня сбой - попробовать ещё плеер (три имеющихся дали одинаковый результат), или так и должно быть?
 
Вопрос... У меня в половине манифестаций (например - денежная воронка) очень большая разница в громкости голоса и музыки... Если настраиваешь комфортное звучание музыки - голоса не слышно... Добавляет громкости, чтобы слышать голос - общая громкость такая, что не расслабишся... У меня сбой - попробовать ещё плеер (три имеющихся дали одинаковый результат), или так и должно быть?
У меня все медитации проигрываются отлично. Нет такого эффекта, о которым вы пишите.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
8K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
12K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
9K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
967
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
Сантана
Сантана
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Ena2023
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
798
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
912
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Ингуша
Ингуша
Сверху Снизу